



2 525 ₴
Раскладушка ( походная кровать) Ranger Military Forest RA 5517
Раскладушка зонтик RA 5517-1- собирается и складывается меньше 15 сек.. Чехол в комплекте, занимает минимум места.
Размеры в разложенном виде: 43х190х72,5 см (ВхДхШ);
Размер спального места: 34х190х63 см (ВхДхШ);
В сложенном состоянии: 90х24х10 см (ВхГхШ);
Ткань: Оксфорд 600D;
Вес: 4,8 кг;
Нагрузка: 120 кг.
Материал: Сталь
Цвет: Хаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 72.5 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 мм |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |