946 ₴
Небольшой, легкий, но достаточно удобный стол, будет незаменимым в путешествии, выезда на природу в палатке, для пляжа на берегу. А также для зимней и летней рыбалки.
Места для транспортировки стола нужно немного, в машине он занимает мало места. А если решили взять с собой, то с небольшим весом 1.4 кг, Вы легко сможете понести в руках.
С высотой стола 25 см , шириной 40 см и длинной 60 см , хорошо помещается в лодку, тем самым делая удобство для рыбака. Многие люди используют складной стол Mod в домашних условиях.
Складывается пополам, в небольшой чемоданчик.
Верхняя часть стола из ДВЛ, с ламинированным покрытием.
Характеристики:
рама стола: алюминий
цвет стола: белый
размер столешницы в разложенном виде: 25* 40* 60;
размер стола в сложенном виде: 41* 4.5* 31;
нагрузка на стол: 25 кг;
вес стола: 1.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Ламинированная ДВП |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Допустимая нагрузка на стол | 25 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 41 мм |
| Глубина в сложенном виде | 31 мм |
| Высота в сложенном виде | 4 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 1.4 кг |
| Длина стола | 600 мм |
| Высота стола | 250 мм |
| Ширина стола | 400 мм |