



3 535 ₴
Если Вы собрались на рыбалку или пикник, и задумались на каком стуле сидеть? Мы рекомендуем взять с собой складное кресло Ranger 2227.
Глубокое в ширину и глубину, с мягкими подлокотниками и подголовником. В нем не будет нагрузки на поясницу, т .к спинка кресла слегка наклонена назад. А за счет этих качеств, Вы можете сидеть как вертикально так и полулежа. Прочный каркас, а специальные ножки не дают креслу утопать в грунт. Круглая форма кресла пользуется популярностью среди рыбаков, охотников. Так же приобретают для отдыха на море, дачи и кемпинга.
Приятно откинуться на мягкую спинку в удобном раскладном кресле, и комфортно наслаждаться любимым делом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 62 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 107 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 90 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 94 мм |