4 617 ₴
Карповое кресло Novator SR-2 Сomfort поможет сделать процесс рыбалки более комфортным. Такое кресло напоминает туристическое, однако оно удобней и надежней. Все модели таких карповых рыбацких кресел создаются из высокопрочных материалов, которые способны выдержать большую нагрузку. Кресло SR-2 Сomfort подходит для рыбаков с нагрузкой до 120 кг.
Кресло достаточно упругое, но мягкое, сиденье с набивными вставками. Это позволяет сидеть в нем по несколько часов, не опасаясь болей в спине. Оно легко раскладывается, а ножки регулируются по высоте, что позволяет отрегулировать сиденье, (на нужную высоту) и практически на любой неровной поверхности. Ножки заканчиваются пятками, которые делают кресло еще устойчивее.
Карповое кресло Novator SR-2 Сomfort обеспечит максимальный комфорт карповой рыбалки. Вы можете ждать клева в расслабленном состоянии, удобно разместившись в кресле. Забудьте о неудобных позах, болях в спине, затекших ногах!
К этой модели можно приобрести подставку под ноги Novator POD-1 Comfort, что позволит из обычного кресла получить кресло - раскладушку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 50 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Высота сиденья стула | 60 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |