2 297 ₴
Подставка Vario Elite XL 2425 - это дополнение к карповому креслу Vario Elite XL 2426 (до 150 кг). Благодаря подставке, кресло превращается в полноценную раскладушку.
Отдых на рыбалке, это самое важное! А если это ночная рыбалка? Так вот приставка Vario Elite XL - в помощь всем любителям длительной рыбалки. Можно вытянуть ноги, да и вздремнуть. А кому - то важно еще и спину разгрузить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стул | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 60 мм |
| Глубина стула | 95 мм |