3 788 ₴
Кароповое кресло Ranger Combat SL-108 в Украине оценят поклонники рыбалки с комфортом. Главное его преимущество в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Ножки устойчивы и не погружаются в грунт, благодаря увеличенной площади — 7 cм.
Стальная конструкция кресла мощная и одновременно максимально облегченная благодаря алюминиевым подлокотникам. Спинка регулируется под углом. Во время продолжительной рыбалки Вы сможете насладиться полноценным сном. Благодаря тому, что конструкция кресла крепится болтами, можно легко снять ткань для стирки и без проблем крепить обвесы для рыбалки.
Кресло Ranger Сombat SL-108 не только для рыбалки, но и для отдыха на природе, на даче и во дворе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 46.5 мм |
| Глубина стула | 50.5 мм |
| Высота сиденья стула | 61 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |