10 135 ₴
Добрый день всем любителям зимней рыбалки! Сегодня мы хотим предложить Вам купить в нашем интернет-магазине палатку куб утепленную.
Крепкая и теплая палатка для зимней рыбалки придется по душе каждому рыболову, потому что раскладывается и собирается быстро.
Дышащая и не продуваемая, морозостойкая до (-30°), с обработанными швами изнутри, с большим размером, что немаловажно для любителей ночной зимней рыбалки, так как в ней свободно поместится раскладушка и остается место для снаряжения и несколько лунок.
Открывается полуавтоматически. Обращаем внимание и на высоту палатки, даже с высоким ростом есть запас. Высота входа в палатку 140 см, ширина входа 80 см. На змейке двухсторонние бегунки, можно открывать снаружи и внутри. Надежные карбоновые дуги 9,5 мм, 2 вентилируемые окна с клапаном, юбка 30 см. защищает от непогоды. Сверху палатки куб есть выход для теплообменника, это позволяет брать с собой тепловое оборудование. Есть боковые штормовые оттяжки, что при сильном ветре удержит куб от переворачивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 16 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Куб |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 11.5 кг |
| Минимальный вес | 11 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 20000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 180 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Карбон |
| Количество дуг | 20 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |