2 963 ₴
Этот складной стул хорош и для работы и для отдыха. От долгого сидения в одном положении,затекает спина и шея, хочется снять напряжение со спины. Складной шезлонг для офиса регулируется. В работе жесткие сиденье и спинка держит позвоночник в тонусе. Одним нажатием на подлокотники и Ваше тело откидывается давая телу расслабится. Приятный перерыв на обед Вам обеспечен. Пробыв недолгое время в удобном положении, Вы снимите усталость и дискомфорт во всем теле до конца рабочего дня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WS |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Ортопедические свойства | True |
| Анатомические свойства | True |
| Наличие спинки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный комплект роликов | False |
| Эргономичный подголовник | False |
| Подставка для ног | False |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 95 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Угол наклона спинки кресла | True |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |