5 431 ₴
Объемная палатка дает ощущение комфорта, когда принимаете душ. Можно использовать палатку в качестве летнего душа на даче.
Характеристики:
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.1 г |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности душа | Карман для мыла |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 71 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 |
| Дуги | Сталь |
| Основные | |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Форма | Шатер |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |