10 483 ₴
8 910 ₴
Просторная двухкомнатная палатка с большим тамбуром. Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой, навес. Две двери, два окна, карманы для мелочи.
Большой тамбур в середине для кухни и хранения вещей. Автономность комнат достигается за счет установки внутренних перегородок, которые крепятся к тенту. Эффективная вентиляция, простая и быстрая установка. Все швы проклеены.
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 3 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 9.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |