15 979 ₴
Изготовлена из водостойкого полиэстера, обладает надежной конструкцией и довольно проста в установке.
Внимание! Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 13.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 6 |
| Форма | Шатер |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 270 см |
| Длина | 390 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 119 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |