
2 083 ₴
Бинокль SR1050G принадлежит к универсальной серии качественных биноклей. Подойдет для людей увлекающихся туризмом, активным отдыхом, а также для любителей наблюдать за природой. Пластиковый корпус. Оптические качества бинокля обеспечат владельцу четкую и яркую картинку на протяжении всего светового дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEEKER |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 65 мм |