10 027 ₴
Для всех любителей комфортного отдыха в просторнойпалаткеесть отличное предложение! Обратите внимание на палатку GC 001, которая имеет также и огромный тамбур для хранения вещей и приготовления пищи. А высота данной модели Вас точно порадует - 190 см, это практически маленький переносной домик.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Песочный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.8 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Высота в упаковке | 23 см |