


947 ₴
Пол дополнительный для палатки, тента.
Дополнитель
ное защитное дно предохраняет дно палатки от влаги, различных разрезов и повреждений.Можно использовать также в качестве защиты от дождя, ветра, солнца.Материал: армированный полипропилен, влагостойкий.
Чехол в комплекте.
Размеры: 300 х 300 см
Цвет: серый
Производитель: GreenCamp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Армированный полипропилен, влагостойкий |