

2 463 ₴
Кабина самораскладывающаяся от GreenCamp может использоваться как кабина для душа или для туалета. Имеет пришитые растяжки и колышки в комплекте для большей устойчивости. Дно кабины пришито с одной стороны – его можно подвернуть в случае надобности.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 2.5 г |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 100 см |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 |
| Основные | |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Форма | Нестандартная |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Материал дна | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Цвет | Светло-серый |