



10 104 ₴
Палатка зимняя утепленная куб для рыбалки
Палатка куб утепленная для зимней рыбалки. Быстросборная полуавтоматическая палатка имеет прочную конструкцию. Два отдельных входа. Два окошка с защитной прозрачной пленкой. Материал тента теплосберегающий, влагонепроницаемый, защищает от ветра, снега и дождя. Палатка просто разбирается и плотно ложится в сумку для комфортной транспортировки. В комплекте идут четыре оцинкованных буравчиков - ввертышей и оттяжки для безопасного крепления палатки на льду.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Сезон | Зима |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |