


6 757 ₴
Это отличный выбор для отдыха на пляже в жаркий солнечный день и не только. Большой размер позволяет защитить от солнца Ваш автомобиль. Его можно брать с собой и на природу, на пикники, он легок в переноске и в сборке, заменит зонт от солнца одновременно.
Размеры: 510 х 610 х 265 см.
В комплекте палочки-к
Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
Цвет: синий.
колышки для растяжки - 14 шт, длина 18см.
палочки: 4шт D=19мм, внутри стальной трос
D=12мм (красного цвета), внутри шнур.
Вес: 6 кг.
Размер упаковки: 63*16*14 см.
Производитель: GreenCamp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 265 см |
| Длина | 510 см |
| Ширина | 610 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |