


1 452 ₴
Тент от солнца Ракушка представляет собой палатку популярной шатровой каркасной конструкции.
Тент легко собирается-разбирается. В основе каркаса — гибкие звенья, выполненные из стекловолокна.
Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените, или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры.
Размеры: 270 х 140 х 130 см.
Материал: полиэстер 210 T PU водоотталкивающий.
Цвет: синий.
Размер упаковки: 52*10*8 см.
Вес: 1,7 кг.
В комплекте: колышки для растяжки - 6 шт.
Производитель: GreenCamp.
НАЛИЧИЕ ЦВЕТА УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Нестандартная |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Состояние | Новое |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |