2 400 ₴
Это отличный выбор для отдыха на пляже в жаркий солнечный день и не только. Его можно брать с собой и на природу, на пикники, он легок в переноске и в сборке, заменит коврик для пикника и зонт от солнца одновременно.
Характеристики:
Тент: UPF50 + лайкра, эластичная ткань.
Размеры: 200 х 160 х 167 см.
Каркас: стальной.
Вес: 1,2 кг.
Цвет: красный, синий, зеленый.
Производитель: Green Camp.
НАЛИЧИЕ ЦВЕТА УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 1.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 167 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
| Материал тента | лайкра, эластичная ткань |