

2 083 ₴
1 979 ₴
Тент от солнца от GC 1045- это отличный выбор для отдыха на пляже в жаркий солнечный день и не только. Его можно брать с собой и на природу, на пикники, он легок в переноске и в сборке, заменит коврик для пикника и зонт от солнца одновременно.
Тент сделан по принципу палатки-полусферы. Имеет хорошую защиту от дождя, приятный цвет и дизайн. Он легкий и компактный, но сделан из качественных материалов. Рассчитан на отдых двоих человек с комфортом.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 160 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |