3 031 ₴
2 273 ₴
Раскладушка зонтик HY-8001-1 - собирается и складывается за несколько мгновений. Чехол в комплекте, занимает минимум места.
Материал: металл, тент
Цвет: зеленый, синий
Размеры: 187 х 66 х 37 см
В сложенном состоянии: 104 х 18 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Ширина | 540 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 900 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |