

662 ₴
Стул-зонтик туристический очень прост в сборке. Сбоку сиденья имеется карман для разных вещей, что пригодятся на отдыхе.
Характеристики:
Размер места для сидения: 42х40 см.
Высота без спинки: 40 см.
Высота со спинкой: 72 см.
Цвет: пиксель милитари<.
Диаметр трубы: 14 мм.
Материал: 600 D полиэстер.
Каркас: металл, порошковое напыление.
Максимальный вес: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | W+S |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Камуфляж |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 400 мм |