2 250 ₴
Стул туристический складной предпочитают все, кто ценит отдых с комфортом. Прочный металлический каркас выдерживает нагрузку до 150-ти кг, а благодаря качественной и прочной ткани, туристический стул прослужит не один сезон. Для любителей попить, не вставая, на подлокотнике предусмотрено специальное место для стакана или бутылки.
Стул компактно складывается хранится в специальном чехле.
Характеристики:
Металлический каркас
Вес: 4,8 кг.
Нагрузка: до 150 кг.
Высота: 93 см.
Высота до сидушки: 52 см.
Размеры сидушки: 60 (ширина) х 50 (глубина).
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 2 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |