

610 ₴
Стул-зонтик туристический 8019-1 обладает простой и надежной конструкцию и способен выдерживать нагрузку до 80 килограммов. Стул можно мгновенно разложить и также быстро собрать обратно. В наборе чехол для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | World Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 700 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 |
| Материал спинки | Полиэстер |
| Ширина | 400 |