1 895 ₴
Стул раскладной рыбацкий Mammoth Base Camp MC-1696
Стул-зонтик туристический складной Mammoth Base Camp имеет уникальный дизайн каркаса обеспечивает распределение нагрузки. Большие ножки предотвращают погружение в мягкие поверхности, "пятки" из мягкой термопластичной резины для большей стабильности кресла. Внешняя алюминиевая рама для защиты от ржавчины. Двойные стены на всех разъемах обеспечивают двойную поддержку. Мягкий подголовник. Легко складывается и раскладывается. Карман, держатель для напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | W+S |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 705 мм |
| Глубина стула | 635 мм |
| Высота сиденья стула | 95 мм |
| Состояние | Новое |