


2 526 ₴
2 274 ₴
Стол туристический, алюминий, 70х70х70см, чехол.
Складной стол легко раскладывается и складывается обратно. Для хранения в комплекте имеется удобный чехол, который одновременно служит и сумкой для переноски стола.
Рама стола изготовлена из алюминия, что обеспечивает столику небольшой вес и легкую переноску. Максимально допустимая нагрузка на стол не должна превышать 30 кг. Особенностью данной модели является алюминиевая столешница, она складывается в форме гармошки, благодаря чему стол становится очень компактным. Не смотря на это, в разложенном виде стол имеет устойчивую и прочную конструкцию.
Размеры стола складного в разложенном состоянии: 70*70.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 70 мм |