9 778 ₴
Палатка Mimir 1703S - для одного человека со встроенной раскладушкой. Подходит для туристических путешествий, походов на природу, для охоты и рыбалки, пикников. Простая и быстрая установка.
От проникновения воды внутрь палатки предохраняют тщательно проваренные швы, нитки, не позволяющие влаге просочиться и водоотталкивающие замки. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка изготовляются из огнеупорных материалов. Благодаря вешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Современные палатки изготавливаются из синтетических материалов, они очень неприхотливы и требуют минимум ухода. При этом могут служить вам очень долго; Все же, палатку нужно, как минимум, сушить после похода; При складывании избегайте стереотипных (привычных) перегибов в одних и тех же местах; Ремонтируйте палатку как можно быстрее после возникновения повреждения, используйте подходящий ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mimir Outdoor |
| Страна производитель | Польша |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |