

3 368 ₴
3 031 ₴
Палатка двухместная 1503 GreenCamp отличный выбор для несложных походов и кемпингового отдыха. Палатка располагает одним спальным помещением, полноценная циркуляция воздуха в котором обеспечена большими вентиляционными клапанами, а также москитной сеткой при входе. Внешний тент, дно палатки и внутренняя палатка пошиты из водонепроницаемых и огнеупорных материалов.
Палатка двухместная 1503 GreenCamp пошита из дышащего материала 210T RS полиэстер, а тент из полиэстера с покрытием 190 Т PU 2500mm H2O, обладающим хорошими водоотталкивающими свойствами. Дно палатки: P/Oxford 210DPU 2500 mm. Для удобства хранения и транспортировки палатка комплектуется компактной сумкой-чехлом.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 6.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |