1 200 ₴
Всем любителям активного отдыха, турпоходов, путешествий посвящается! Только для вас и только у нас надувной матрас INTEX. Именно он вам поможет дешево и сердито, а главное очень комфортно устроить спальное место в любых экстремальных условиях. Этот надувной матрас изготовлен из прочного материала, который устойчив к внешним повреждениям. Для него не нужно подготавливать специальную площадку, достаточно просто убрать острые камешки, стекла и колючки. Такое ложе, не идет ни в какое сравнение с твердой холодной землей. Чтобы по полной оценить все прелести в полной мере, купите надувной матрас INTEX. К плюсам этой покупки стоит отнести его компактность, небольшой вес, всего 3 кг, вы с легкостью организуете для знакомых дополнительное спальное место.
Общие характеристики
Серия
Внутреннее строение
Комплектация
Мебель (артикул)
Упаковка
Срок службы надувного матраса напрямую зависит от того, как правильно вы его используете. Правила для продления срока службы изделия очень простые:
Не перекачивайте надувной матрас. Надувайте его приблизительно на 80%. Если вы длительно используете его дома в качестве спального места, подкачивайте каждые 2-3 дня. Небольшое сдувание за ночь — нормальное явление и не является заводским браком. Перекачивание приводит к повреждению швов.
Внимательно изучите описание товара.
Его можно использовать для отдыха на воде, кемпинга, дома.
Сушите матрас исключительно в тени или в хорошо проветриваемом помещении. При попадании на изделие прямых солнечных лучей разрушается клеевая основа внутренних перегородок, на них образуются вздутия и внутренняя часть надувного матраса приходит в негодность.
Убедитесь, что поверхность, на которую вы будете класть надувной матрас на природе ровная и на ней нет острых предметов (стекол, хвои, острых веток, камней). Для дополнительной защиты изделия в походных условиях желательно использовать подстилку.
Не стойте на матрасе и не прыгайте на нем. Его нельзя подвергать сильным вертикальным нагрузкам. Это приводит к деформации и разрушению внутренних перегородок.
Не оставляйте без присмотра маленьких детей на надутом матрасе.
Берегите изделие от домашних животных.
Не курите рядом с надувным матрасом.
Лучше хранить матрас при комнатной температуре. Если он находился в условиях низких температур, не раскрывайте и не надувайте его сразу, чтобы избежать растрескивания материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |