2 399 ₴
Карповое кресло Ranger Fisherman Light в Украине идеальный выбор для рыбака. Главное его достоинство в том, что можно отрегулировать каждую ножку на нужную высоту, чтобы кресло на любой неровной поверхности располагалось ровно. Стальная конструкция кресла мощная. Спинка не регулируется. Можно крепить обвесы и всевозможные приспособления для рыбалки. Для большего удобства, в комплекте идет чехол для транспортировки. Вам больше нет необходимости отдельно искать куда всунуть кресло.
Кресло можно использовать для отдыха на природе, на даче и во дворе. Оснащен мягкими накладками на трубы каркаса. Компактно складывается для хранения и транспортировки.
Отличное сочетание цены и комфорта!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота сиденья стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 470 мм |