22 735 ₴
Удобная трёхместная палатка будет замечательным укрытием от дождя, ветра, снега, насекомых и прочего в походных условиях. Комфортная палатка с двумя большими окнами на передней стенке и двумя окнами на задней стенке палатки, снабжены противомоскитными сетками, плюс ещё одно окно в зоне входа. Это позволяет хорошо циркулировать свежему воздуху. На дождливые дни предусмотрено 3 прозрачных лайнера из ПВХ для окон, расположенных в передней части палатки. Палатка надёжно защитит от ветра, снега, ливневых дождей благодаря наружному покрытию. Все швы герметизированы специальной лентой, что гарантирует дополнительную защиту от проникновения влаги и усилены в самых напряжённых местах. Ткань использована водонепроницаемая, гидростатическая.
Крепления (17 штук), надёжно удерживают палатку. Система нитей позволяет прочно закрепить конструкцию на твёрдой поверхности. Палатка очень быстро и просто собирается за счёт улучшенных соединений. Стержни с четырьмя рамами лёгкая и проверенная конструкция.
Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги. Позволяет эффективнее сохранять тепло в палатке.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться троим взрослым людям, свободно становятся 3 карповых раскладушки!!!
Для удобства транспортировки в комплектацию входит чехол для переноса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 17 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 5 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 18 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 330 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 126 см |
| Длина в упаковке | 22 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |