


10 988 ₴
Рыбалка с подводной камерой Ranger Lux 9 D (диагональ 22.5 см) и возможностью вести наблюдение в различных водоёмах и слабом освещении. Системе наблюдения не страшна солёная, маслянистая вода, а так же перепад температуры от -20 до +60°C.
Подводная камера успешно используется для изучения подводного ландшафта, в обследовании плотин, водохранилищ, а также для рыбалки. камера очень проста в эксплуатации, с ней разберется любой. Настройки установлены автоматически. Можно подстроить яркость и контрастность.
С камерой можно в онлайн режиме видеть всё, что есть под водой, а также поведение рыбы, проверить дно.
Видеокамеру используют не только в воде, а и для проверки труб, дымоходов. Широко используются в водном хозяйстве и других сферах для изучения подводного ландшафта в реальном времени.
Данная модель комплектуется крышкой. Она защищает от солнечных лучей и бликов на дисплей.
Надежная и проверенная годами заядлыми рыбаками, камера Рейнджер люкс 9, никогда не подведет.
Параметры:
В комплектацию входит:
Гарантийный срок 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 297 г |
| Производитель | Ranger |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эхолот |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Максимальная глубина | 15 м |
| Общий угол излучения | 120 град. |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Тип экрана | Цветной |