4 419 ₴
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом. Складной пикниковый стол с четырьмя табуретками для семьи или небольшой компании просто идеальное решение. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Ножки стола и стульчиков не погружаются в грунт даже под нагрузкой. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт.Низ столешницы усилен ребрами жесткости, что позволяет выдерживать большую нагрузку и сохранять целостность. Под столешницей имеется удобная сетчатая полка, а сбоку карманы для посуды, продуктов и других, нужных на отдыхе вещей. В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как табуретки укладываются прямо в стол и закрепляются ремешком, что облегчает упаковывание и сохраняет целостность столешницы. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 130 кг |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал сиденья | Ткань |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 690 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 345 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Ширина стула | 415 мм |