2 525 ₴
На пикнике за городом хочется отдыхать с максимальным комфортом. Складной пикниковый стол с четырьмя стульчиками
Ranger ST 401 для семьи или небольшой компании просто идеальное решение. Стол и стульчики очень просто и быстро раскладываются и складываются. Эргономическая конструкция ножек стола (дуги внизу стола) не позволяет погружаться в грунт.В транспортировке набор мебели для пикника очень удобен, так как стульчики складываются прямо в стол.
Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемодан. Упакованная мебель поместится в багажник любого легкового автомобиля.
Комплектуется высококачественным чехлом для транспортировки и обеспечивающий большую защиту столешницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Ширина стула | 240 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 5.5 кг |
| Высота стола | 695 мм |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |