1 956 ₴
Компактный в сложенном виде, но достаточно большой в разложенном стол Slim. Такой стол найдёт применение на отдыхе за городом, на пикнике на дачном участке, на рыбалке, а также раскладной стол может пригодиться для приёма гостей. Места для хранения столу нужно совсем немного. Да и в багажнике легкового авто раскладному столу всегда найдётся место. Стол складывается пополам так, что превращается в небольшой чемоданчик.
Столешница из ламинированного ДВП.
В сложенном виде занимает очень мало место, внутрь стола могут поместиться 2 стульчика.
Характеристики:
рама стола: алюминий 25 мм, ширина профиля 50 мм;
цвет стола: серый;
размер столешницы в разложенном виде: 5х60х90 см (ВхГхШ);
высота стола: 1-е положение 37 см; 2-е положение 70 см;
размер стола в сложенном виде: 10х45х60 см (ВхГхШ);
нагрузка на стол: 40 кг;
вес стола: 4,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Допустимая нагрузка на стол | 40 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес стола | 4.4 кг |
| Длина стола | 60 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Ширина стола | 90 мм |