504 ₴
Собираетесь на пикник или в путешествие? Отличная идея. Возьмите с собой Термосумку Ranger HB5-S с изотермическим отделом. Небольшая термосумка со светоотражающими элементами в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и всё доедет до места в целости и сохранности. Очень удобная и практичная сумочка для хранения бутербродов. Имеет удобные ремни для переноски, через плечо или можно просто носить в руках.
Внешняя часть пошита из прочнейшего нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей. В термосумку помещается 6 банок пива по 0.5 литра и аккумуляторы холода.
Термосумка Ranger HB5-S очень вместительная и компактная.
Характеристики:
материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
цвет: зеленый
размер в разложенном виде 16х22х19 см (ВхДхШ);
толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
объем: 5 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 5 л |
| Плотность материала | 600 ден |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 19 см |