2 271 ₴
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночёвке. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно. Раскладушка чудесное решение! Тем более, что такую раскладушку-кровать можно поставить как под открытым небом, так и в палатке. Алюминиевая раскладушка RA 5504 выдержит даже крупного взрослого человека.
Удобное и надёжное спальное место, которое не раз пригодится и дома, в случае, если приехали гости и их надо разместить на ночь.
Раскладушка Ranger Military alum в сложенном виде практически не занимает места её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идёт чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, выдерживающей большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Длина в сложенном виде | 24 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |