2 399 ₴
Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на сиденье кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.Спинка сделана таким образом ,чтоб защитить от ветра. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле, посадка глубокая и комфортно будут себя чувствовать даже люди с большой комплекцией. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична, не погружается в землю. Сделан из плоско овальной профильной трубы 30*15 мм., усиленная ребрами жесткости. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем.
Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.
цвет: ткань зеленый, каркас зеленый;
рама: плоско-овальная профильная труба 30*15 мм, с полимерным покрытием;
размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 40 см;
высота спинки: от сиденья 43 см;
вес: 5,5 кг;
нагрузка: 130 кг;
комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 855 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 460 мм |