2 905 ₴
Кресло Титан удобно для всех видов отдыха на свежем воздухе. Кресло просторное и комфортное, легко раскладывается и собирается. Имеет полно размерное, удобное сиденье с мягкими вставками. Конструкция выполнена таким образом, чтоб не проваливаться в грунт. Дополнительно предусмотрены мягкие боковушки которые защищают от прикосновения к трубам.
И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. На пикнике или на даче этот складной стул просто незаменим.
Компактно сложенный стул не занимает много места при транспортировке, а на природе выглядит очень органично со всей вашей туристической амуницией.
Темно зелёный цвет очень популярный у наших покупателей. Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.
На задней части спинки предусмотрен большой карман для корреспонденции. Боковые карманы, для хранения мобильного телефона и бутылки.
ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с мягким наполнителем;
цвет: темно зеленый;
рама: стальная труба 27мм, толщина стенки 1,5мм; стальная труба 16мм, толщина стенки 1мм;
размер в разложенном виде: 87,5х80х50 см (ВхГхШ);
размер в сложенном виде: 75х50х15 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 40х50 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 37 см;
высота спинки: от сиденья 54 см;
вес: 5,5 кг;
нагрузка: 140 кг;
комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота сиденья стула | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 875 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |