819 ₴
Раскладной стул Ranger Snov разрабатывался с мыслями о рыбаках. Ножки стула не грузнут в грунте. Имеет множество достоинств простота, лёгкость, удобство конструкции. Спинка позволяет удобно расположиться на стуле, что делает отдых более комфортным.
Взять с собой стул Snov на рыбалку не составляет никакого труда он очень просто и компактно складывается.
Тёмно-зелёный цвет ткани очень любят наши рыбаки. Прочная ткань стула прослужит долго, каркас изготовленный из стальной трубы, гарантирует прочность конструкции.
рама стула: стальная труба 20 мм;
ткань стула: полиэстер 600D;
цвет стула: ткань темно-зеленый, каркас зеленый;
размер стула в разложеном виде: 66х34,5х42 см (ВхГхШ);
размер стула в сложеном виде: 53,5х8х42 см (ВхГхШ);
размер сиденья: 34,5х30,5 см (ГхШ);
высота сиденья: от пола 35,5 см;
высота спинки: от сиденья 32 см;
— вес: 2,4 кг; — нагрузка: 110 кг.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.4 кг |
| Глубина стула | 345 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 305 мм |