

374 ₴
Складной стул Ranger Oril хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клёва. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноса есть ремень.
Достаточно крепкий стул благодаря каркасу из стальных труб с полимерным покрытием зелёного цвета.
Стульчик имеет самый простой способ складывания, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Глубина стула | 295 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 290 мм |