


567 ₴
Практически невесомый алюминиевый cкладной стулRanger FS 21124 зарекомендовал себя как надёжный, компактный, удобный. Такой простой стул ценят не только туристы, рыбаки, охотники, дачники, а и в домашнем хозяйстве ему находится применение. Небольшой вес данной модели стула точно оценят художники, пишущие на пленэре, ведь их этюдники с красками имеют большой вес, так что каждый лишний грамм у них на счету. Грибники с удовольствием возьмут с собой такой небольшой и лёгкий стул. Несмотря на лёгкость, стул надёжный и крепкий.
Этот раскладной стул или другой в разделе подобных товаров вы можете купить оптом по отличной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Глубина стула | 295 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 290 мм |